Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo

  • 52 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, circa 5 Gehminuten von Interkulturelles Museum entfernt. Dieses Apartment bietet aktiven Gästen die Möglichkeit, eine Eisbahn zu nutzen.

Das Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke und bietet einen Blick auf die Stadt. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Zu den Selbstversorger-Einrichtungen gehört Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Dieses 52 m² große Apartment befindet sich in rund 700 Meter Entfernung von der Østbanehallen. Das Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo liegt in ungefähr 2 km Entfernung vom Königliche Palast in Oslo. Oslo Spektrum ist circa 10 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, während das Astrup Fearnley Museum für Moderne Kunst ebenfalls in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von dieser Unterkunft liegt. Die U-Bahn-Station Jernbanetorget befindet sich ebenfalls in der Nähe von diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo
Best Location Central Station& Garage Parking
Exklusiver Mobilpreis

Best Location Central Station& Garage Parking

7.4
Gut 22 Bewertungen
37 m von der Unterkunft entfernt
USD 303 USD 273
pro Nacht
Oslo Center 74 Sq Big Apt&Central Station& Garage Parking
Exklusiver Mobilpreis

Oslo Center 74 Sq Big Apt&Central Station& Garage Parking

7.3
Gut 31 Bewertungen
41 m von der Unterkunft entfernt
USD 295 USD 266
pro Nacht
Central Luxurious Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Central Luxurious Apartment

9.3
Hervorragend 84 Bewertungen
54 m von der Unterkunft entfernt
USD 255 USD 230
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Oslo
    49 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Oslo
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo?
      Das Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo liegt direkt neben der Østbanehallen.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo?
      Der Mietpreis fürs Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo beträgt 108 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Asian Kitchen und Istanbul Restaurant liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo?
      Die Gäste vom Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo können gerne eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo?
      Das Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo ist 52 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Oslo
    49 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Oslo
    500 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Moderne 2 Roms Leilighet I Hjertet Av Oslo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen